Глобальное обновление ЦУСАД

31.03.2021

Лаборатория Минимакс выпустила глобальное обновление Центра управления содержанием автомобильных дорог. Обновление содержит существенные изменения, которые коснулись не только интерфейса, но и логики работы системы. Современная архитектура и кросс-функциональная структура сайта ускорили загрузку страниц и улучшили информационное взаимодействие в разделах.

Программный комплекс доступен по прежнему адресу в Сети. Если вы пользовались предыдущей версией системы, то для входа введите свои логин и пароль. Новые пользователи могут получить данные для авторизации в нашей техподдержке. Ссылка на руководство пользователя размещена в разделе «Настройки аккаунта». Также мы выпускаем учебные ролики о работе в системе, смотрите их на нашем YouТube-канале.

ЦУСАД – это программный комплекс для разработки эффективной стратегии содержания автомобильных дорог. Комплекс настраивается под запросы и задачи пользователя, обеспечивая комплексный мониторинг в реальном времени. Модуль поддержки принятия решения предоставляет информацию о состоянии дорожного покрытия с указанием типа противогололедного материала и норм его использования.